Помогите плз Упростите выражение 5(3x+2)-2(x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Евгения.
5(3х + 2) - 2(х+5) = 15х + 10 - 2х - 10 = 13х
Отвечает Кмін Анюта.
= 15х+10– 2х–10=13х вроде так