На одной машине  привезли 200 ящиков слив а на другой на 50 ящиков больше      

           Сколько кг слив привезли на каждой машине  если в каждом ящике по 4 кг слив

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Иван.
1)200+50=250(ящ.)
2)250+200=450(ящ)
3)450*4=1800(кг)

Отвечает Федоров Кирилл.
200*4=800 кг - на первой
(200+50)*4=250*4=1000 кг - на второй