Два друга бублик и гвоздик развозят продукты. Живут они в одном доме. 1. В первый день они

разъехались в разные стороны. Бублик проехал 80 км, а гвоздик на 50 км больше. Какое между ними расстояние.

Ответы на вопрос

Отвечает Колмогоров Паша.
80+50=130(км)проведёт гвоздик. 130+80=210(км)растояние
Отвечает Хейло Даниил.
80+50=130(км). 130+80=210(км)