решите уравнения                      

                                                                                         4000-х*8=160                                       4000-х*2=160                4000-х*4=160

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Лена.
8х=4000-160
8х=3840
х=3840:8
х=480

2х=4000-160
2х=3840
х=3840:2
х=1920

4х=4000-160
4х=3840
х=3840:4
х=960