Помогите плизззззззззззз даю 25б да 19:15 . Выполните вычитание 3 целых-1/2 4целых-1/9 5целых-2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Савунов Саша.
3=2ц2/2-1/2=2ц1/2
4=3ц9/9-1/9=3ц8/9
5=4ц5/5-2/5=4ц3/5