Токарь изготовил 24 детали за 2 2/5 часа. За сколько времени он изготовит 35 деталей. 15 деталей 4

детали

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
1)35*2 2\5:24=35*12\5*1\24=7\2=за 3 1\2часа-изготовит 35 дет
2)15*2 2\5:24=15*12\5*1\24=3\2=за 1 1\2часа-изготовит 15 дет
3)4*2 2\5:24=4*12\5*1\24=2\5=0.4часа-изготовит 4 дет