Используйте распределительные. сочетательные законы и решите Примеры. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! И

РАСПИШИТЕ ПОНЯТНО! УМОЛЯЮЮЮ 1)468-396:(42-42:7)+8 2)4221-294:(98:14-5)

Ответы на вопрос

Отвечает Будянская Софья.
468-396:(42-42:7)+8=
42:7=6
42-6=36
396:36=11
468-11=457
457+8=465