52 * (75 + 33480:62 ) :205 -535095 : (549900:780)помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Андрей.
33480:62=540
540+75=615
549900:780=705
52*615=31980
31980:205=156
156-535095=-534939