На склад привезли 4560 кг муки в мешках. 80 кг в каждом, и 3840 кг крупы в мешках, по 60 кг в

каждом. На сколько больше привезлимешков с крупой чем с мукой?                                        C УСЛОВИЕМ!

Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.
4560/80=57 мешков муки
3840/60=64 мешков крупы
64-57=7