НАЙТИ Х : 1 5/28*(Х:3 3/5-1/7)=2 5/14


Ответы на вопрос

Отвечает Кармаш Паша.
 1 5/28*(Х:3 3/5-1/7)=2 5/14
х:18\5-1\7=33\14*28\33
х:18\5-1\7=2
х:18\5=1 7\7+1\7
х:18\5=2 1\7
х=17\7*18\5
х=54\7
х=7 5\7