Вычислите периметр и плошадь прямоугольника длина которого

7 см а ширина на 2 см меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Казисов Жандос.
Ширина = 7-2= 5
Р = а*в = 7*5 = 35
Р= 2(а+в) = 2*12= 24