Груша дороже яблоки в 2 раза .Что дороже 4 яблока или 2 груши.Найди не одно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Недев Илиан.

1)например яблоки 1 грн груша в 2 раза больше тоисть.

1.1*2=2(грн)

2.4*1=4(грн)

3.2*2=4грн)

Ответ:4 грн яблоки 4 грн груши...