за 3 часа катер на пподводных крыльях проплыл 240км.идущий вслед за ним обычный какатер проплыл

80км за 4часа . во сколько раз скорость катера на подводных крыльях больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

240:3=80(км/ч)- скорость катера на подводных крыльях

80:4=20(км/ч)- скорость обычного катера

80:20=4(р)

Ответ: в 4 раза скорость катера на подводных крыльях больше.

Отвечает Попов Кирилл.

240:3=80 км\час - скор катера на подв кр

80:4=20 км\ч скор обычного катера

80:20=4

Ответ в 4 раза