За 3 часа катер на подводных крыльях проплыл 240км .идущий вслед за ним обычный катер проплыл 80 за

4 часа Во сколько раз скорость катера на подводных крыльях больше ?

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.
240:3=80
80:4=20
80:20=4
Отвечает Наумкин Паша.
240/3 ÷ 80/4=80/20=4
В 4 раза больше