11/63-5/42 помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.

Відповідь:     1/18 .    

Покрокове пояснення:

  11/63-5/42 = 22/126 - 15/126 = 7/126 = 1/18 .  

Отвечает Каменная Ирина.

Ответ:

1/18

Пошаговое объяснение:

11/63 - 5/42 = (11*2)/(63*2) - (5*3)/(42*3) =
22/126 - 15/126 = 7/126 = (7:7)/(126:7) = 1/18