25x+36 если x=17Срочно помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшова Ирина.

Ответ:

461

Пошаговое объяснение:

25x+36 если x=17 равно:

25 \times 17 + 36 = \\  =  425 + 36 = 461

Ответ:

461

Отвечает Клочкова Дарья.

Ответ:  25x + 36 = 461, когда x = 17.

Пошаговое объяснение:
Подставим значение x в уравнение, то есть x=17:

25(17) + 36
Решение:
1) 25 * 17 = 425
2) 425 + 36 = 461