Спростити вираз 18+5х-14-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Усеинов Асан.

Ответ:

18 + 5х-14-2x = (18 - 14) + (5х - 2х) = 4 + 3х

Пошаговое объяснение:

спрощуючи вираз, ми віднімемо 14 від 18 та від 5х від 2х: