40 Вычисли. ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 55 000 дм² - 500 см² 800 м² : 4 м² 32 000 M² + 500 а 20 см3 + 2 000

cm3 800 м² + 1 a 50 га - 50 а. помогиииитеее​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:

40 Вирахуй.

55 000 дм² - 500 см² = 54 999,5 см²

800 м² : 4 м² = 200 м²

32 000 m² + 500 а = 32 500 а

20 см³ + 2 000 cm³ = 2 020 см³

800 м² + 1 а = 801 а

50 га - 50 а = 4 950 а.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галичанин Евгений.

55 000 дм² - 500 см² = 54999,5 см²

800 м²:4 м²= 200 м²

32 000 m² + 500 a = 32 500 a

20 см³ +2 000 cm3 = 2020 см³

800 м² + 1 а = 801 а

50 га - 50 а = 4 950 а