13*c-6*c=70 помогите решить пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Беспутина Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13c - 6c = 70
(13 - 6)c = 7c = 70
c = 70 / 7
c = 10