№4. Запиши выражения и вычисли их значение: 1) Из числа 500 вычесть произведение чисел 48 и 8. 2)

Число 8 умножить на разность чисел 745 и 697​

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) Из числа 500 вычесть произведение чисел 48 и 8.

500-(48*8) = 500-384 = 116.

2) Число 8 умножить на разность чисел 745 и 697​

8*(745-697) = 8*48 = 384.