4₁2 (0,8+ y) = 8,82 помогите пожалуйста это срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Егор.

Ответ: y=1,3

Пошаговое объяснение:

4,2 (0,8+ y) = 8,82

0,8 + y = 8,82 : 4,2

0,8 + y = 2,1

y = 2,1 - 0,8

y = 1,3