Помогите решить ривняня (х+38)-59=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Василечко Іваночка.

Відповідь:

23

Покрокове пояснення:

(x + 38) - 59 = 2

x + 38 = 2 + 59

x + 38 = 61

x = 61 - 38

x = 23