35% от200 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Леруня.

Ответ:

200*35%=200*35/100=2*35=70

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ким Рамина.

Ответ:70

Пошаговое объяснение:надеюсь помог