Помогите решить примеры: 1%от400; 9%от400; 17%от300; 50%от600;90%от500; 99%от200; 100%от700;

100%от13

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Анюта.
1% от 400 = 400 * 1/100 = 4
9% от 400 = 400 * 9/100 = 36
17% от 300 = 300 * 17/100 = 51
50% от 600 = 600 * 50/100 = 300
90% от 500 = 500 * 90/100 = 450
99% от 200 = 200 * 99/100 = 198
100% от 700 = 700 * 100/100 = 700
100% от 13 = 13 * 100/100 = 13