Среди дробей 4\14,3\9,4\16,10\35,17\51,16\48,15\30,14\49,12\30,28\98,63\189,7\21,6\21 найдите дроби

равные 1\3 и 2\7

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.
1/3 = 3,9; 17/51; 16/48; 7/21
2/7 = 4/14; 10/35; 14/49; 28/98; 6/21