В волейбол играли 14 девочек и 6 мальчиков. Они разделились поровну на две команды. Сколько человек

в каждой команде?

Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Полина.
1) 14+6=20 - всего детей
2) 20:2=10 - в каждой команде
Отвечает Воленчук Дашенька.
14+6=20
20:2=10
вот и все!!!