Найдите периметр прямоугольника одна сторона 5 3/4 дм а другая длинна на 1/2 метра


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
A = 5 m
b = a +  m
P = a + b =  (5) + (5 + ) = 5.75 + 6.25 = 12 m