Срочно надо!5-3/114-3/114-8/115-8/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Аліна.

Ответ:

5 - 3/11 = 4 11/11 - 3/11 = 4 8/11

4 - 3/11 = 3 11/11 - 3/11 = 3 8/11

4-8/11 = 3 11/11 - 8/11= 3 3/11

5 - 8/11 = 4 11/11 - 8/11= 4 3/11

Надеюсь, что смогла помочь (◍•ᴗ•◍)