Розв'яжи рівняння ( 9x+x):4=70


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.

х = 28

Пошаговое объяснение:

10х:4=70

5/2х70

х=28

Отвечает Попов Дима.

9х+x+4=70

10х+4=70

10 -X = 70

4

-Х= 70

X = 28