54. 1) 5 кг 100 кг-ның; 2) 6 т 30 т-ның; 3) 4,5 г 30 г-ның; неше проценті? 4) 2,8 км 5) 1,2 м 6

м-дің; 6) 9,6 м 24 м-дің 7 км-дің; ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

Ответ:

5кг/100кг 100% 5%

6 T/30 T* 100% = 20%

4,5 r/30r * 100% = 15%

2.8 кг/ 7 кг *100% = 40%

1,2 м/6м 100% = 20%

9.6 м / 24 м *100% = 40%