у першу машину навантажили 560кг капусти,а другу - на 75кг менше,а третю - на 65кг більше,ніж у

другу.Скільки кг капусти капусти навантажили у третю машину?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 560-75=485(кг)-друга машина
2)485+65=550(кг)-третя машина
Відповідь:в третю машину навантажили 550 кг капусти
Отвечает Дмитриева Ксения.

Ответ:

в 2 машині 485

в 3 машині 550

Пошаговое объяснение:

560-75=485

485+65=550