Начение выражения: 0,5x² – 10,6, при х = - 4даю 20б​


Ответы на вопрос

Отвечает Ризванов Ильзир.

0,5*(-4)² – 10,6 =0,5*16-10,6=8-10,6=-2,6.

ннужно подставить вместо х -4 и решить

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

0,5×(-4)² -10,6

0,5×16-10,6

8-10,6=-2,6

Ответ: -2,6