Помогите пожалуйста, надо очень срочно!! Заранее спасибо ❤️ 1) 21,94 : a + 24,46 : a, якщо a =

11,6; 2) 43,63 : x – 32,43 : x, якщо x = 2,8.

Ответы на вопрос

Отвечает Дунькова Дашулька.

Пошаговое объяснение:

1) 21.94 / a + 24.46 / a, якщо a = 11.6:

= (21.94 + 24.46) / 11.6

= 46.4 / 11.6

= 4

2) 43.63 / x - 32.43 / x, якщо x = 2.8:

= (43.63 - 32.43) / 2.8

= 11.2 / 2.8

= 4