1. Знайдіть 1) 0,5√/196+0,7√1,21; 2) (7√5)² - (5√7)²; 3) √36.54; 4) /18/2 √27 √3​


Ответы на вопрос

Отвечает Поздина Анна.

Ответ:

1) 0.5√/196+0.7√1.21 = 0.7075 2)(7√5)² - (5√7)² = (49*5) - (25*7) = 245 - 175 = 70 3) √36.54 = 6.05

Пошаговое объяснение:

4) Не розумію як ви написали вибачте якщо не правильно

Отвечает Петров Игорь.
1)7,7
2)70
3)корень 36.54=6,0448325039
4)1