.Знайди периметр і площу прямокутника зі сторонами 3,6 дм і 2,5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.

Ответ:

P=12,2 дм; S = 9 дм2

Пошаговое объяснение:

1) Pabcd = 2(AB+BC)
Pabcd = 2(2,5+3,6)=12,2 дм

2) Sabcd = AB*CD

Sabcd=3,6*2,5 = 9 дм2

Отвечает Ползун Никита.

Ответ:

P = 3,6×2+2,5×2=12,2

S = 3,6×2,5=