С.Р МАТЕМ СРОЧНОО ПОЖАЛУЙСТА 25 БАЛОВ: знайдіть число, 32% якого дорівнюють 64


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Відповідь:

64 / 0,32 = 200

Покрокове пояснення:

Отвечает Черней Кирилл.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

32%=64

100%=х

х=100*64/32=200

можемо перевірити.

якщо 200 це 100%, тоді 1%=200:100=2

значить 32%=2*32=64