Помогите пожалуйста решить 8 примеров, срочно, очень нужно, и напишите как решали!!! (Последние 2

если не можете не делайте) А. 3 целых 1/2:2/3=? Б. 4/15: 3 целых 1/5=? Г. 4 целых 3/4:3=? Д. 5/9:1/3 Е. 1 целая 7/9: 1 целую 3/5=? В. 7 целых 1/8:4 целую 3/4=? З. 1 целая 1/3•( 8 целых 2/3: 1 целую 4/9- 3 целых 3/8+1 целая 5/8) - 1 целая 5/6=? Т. 2:3 целых 1/5+(3 целых 1/4:13):2/3=?

Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.
Г. 4целых 3/4 : 3= 19/4 • 1/3= 19/12= 1 целая 7/12
Т. Не знаю (просто не правильно написал автор)