Помогти пожалуйста. СРОЧНООО. Дам 30б (5х-2,6)*1,2=0,48


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврикова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5х-2,6)*1,2=0,48

5x - 2,6 = 0,48 : 1,2

5x - 2,6 = 0,4

5x = 0,4+2,6

5x = 3

x = 3:5

x = 0,6