Срочно пааажайлуста решите уравнение: 4,75 - ( х - 0,67) = 3,025


Ответы на вопрос

Отвечает Крыгин Алексей.
X-0,67= 4,75-3,025
X-0,67=1,725
X=0,67-1,725
X=1,055