0.4x+3.8=2.6-0.8x ))))))))))))))))))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
0,4x+0,8x=2,6-3,8
1,2x=-1,2
x=-1
Отвечает Зуев Никита.
0,4х+0,8х=2,6-3,8
1,2х=-1,2
х=-1