Розв'яжи рівняння. А) 5\7х+6/7х +27=77 Б)4/5а -3/10а-12=71 В) [4у-3/7у]•35-383=617. Пжжж.Срочно?


Ответы на вопрос

Отвечает Голибов Парвиз.

Ответ:

А: 9\11

Пошаговое объяснение:

А: 5/7x+6/7x+27=77

(5\7+6\7)x+27=77

11\7x+27=77

11\7x=77-27

11\7x=50

x=50/11\7

x=50\1*7\11

x=350\11

x=31 9\11