Как решить пример 718-48:8-6*4


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Ваня.
1) 48/8=6
2) 6*4=24
3) 718-6=712
4) 712-24=688
Ответ: 688
Отвечает Сакевич Дима.
718-48:8-6*4                                                                                                         1)48:8=6          2)6*4=24          3)718-6=712          4)712-24=688