4.Розв'яжи рівняння 3 * х = 981 240 : х =91 - 88


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

1)3*х=981

х=981:3

х=327

3*327=981

2)240 : х =91 - 88

240:х=3

х=240:3

х=80

240:х=91-88

Пошаговое объяснение:

Отвечает Rozgon Vlad.

3 * х = 981

х = 981 : 3

х = 327

240 : х = 91 - 88

240 : х = 3

х = 240 : 3

х = 80