Решите пж х-(х+2(-х-3)-х)) 0,3х*5


Ответы на вопрос

Отвечает Прудник Катя.

х-(х+2(-х-3)-х))=x-(x-2x-6-x)=x-x+2x+6+x=3x+6

0,3х*5=1,5x