Какую часть кг составляют 125г,250г,750г?


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлев Дмитрий.

1kg = 1000g  \\ \frac{125}{1000}  =  \frac{1}{8}  \\  \frac{250}{1000}  =  \frac{1}{4}  \\  \frac{750 }{1000}  =  \frac{3}{4}