Сумма трёх слагаемых 853.Первое слагаемое 275, второе 198.На сколько третье слагаемое больше чем

второе

Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Александр.

Первое 275, тогда второе 275 - 198 = 77, а третье  853 - 77 - 275 = 501. 501 - 77 = 424. Ответ: 424