Помогите решить 4 задачи 1.Автобус проехал 23% маршрута.Какая длина всего маршрута,если он проехал

69 км? 2.На предпериятии работаетт350 человек.Из них 54% женщины.Сколько мужчин работает на предприятии? 3.Учащиеся 6 классе нписали экзамен по математике и получили следующие результаты: "5"-6;"4"-15;"3"-9.Других результатов не было. 4.В апреле принтер стоил 16000р,в июне он подорожал на 25%,в августе подорожал ещё на 8%.Сколько стоил принтер в августе?

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Виктория.

...............................


Отвечает Шашев Никита.
1.
69:23=3км это один %
3*100=300 весь маршрут

2.
300:100*54=162- женщины
300-162=138 мужчины