4 2/7 * 1 3/4- 3 9/25 : 4/5+ 1 1/2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

4 2/7 * 1 3/4- 3 9/25 : 4/5+ 1 1/2=30/7 * 7/4-3  9/25 : 4/5+1  1/2=7  1/2 - 84/25 : 4/5+ + 1  1/2=  7  1/2 - 4  1/5 + 1 1/2= 14.5

Сделай лучшим ответом плиз ;-)

Отвечает Кузябаев Анвар.

4\frac{2}{7} *1\frac{3}{4}-3\frac{9}{25}/\frac{4}{5} +1\frac{1}{2} = 7\frac{1}{2} - 4\frac{1}{5} + 1\frac{1}{2}= 3\frac{3}{10}+1\frac{1}{2}=4\frac{4}{5}