Как решить (200+х)÷12=32


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзалилова Виктория.

(200 + x) \div 12 = 32 \\ 200 + x = 32 \times 12 \\ 200 + x = 384 \\ x = 384 - 20 \\ x = 184
Ответ: 184.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©