Помогите с обьяснением и решением пожалуйста 2(2а-5b) 7(4h+3m) 2(3a+4b)+3(3a+5b)

7(2a+5b)+2(3a-9b) 3(3a-4b)+5(a+5b) 3+(2+a) (3+b)+5 (a+7)+a 12+b+(3+b) 7a-7b 12+6a 18a-24b

Ответы на вопрос

Отвечает Разинов Юра.

4а - 10b

28h+21m

6a+8b+9a+15b=15a+23b

14a+35b+6a+5b=20a+40b

9a-12b+5a+25b=14a-(-13b)

3+2+a=5+a

3+b+5=8+b

a+7+a=2a+7

12+b+3+b=15+2b

7a-7b

12+6a

18a-24b